Рабочая встреча с подрядчиком по благоустройству общественных территорий города Называевска в рамках программы «Комфортная городская среда».
Сегодня, Глава города Называевска провел рабочую встречу с подрядчиком по благоустройству общественных территорий города Называевска в рамках программы «Комфортная городская среда» Директором ООО "МАР МИЛЕНУМ" Манукян Арменом Джалаловичем. Обсудили объем проделанной работы, а так же планы на 2024 год. В этом году Армен Джалалович заканчивает благоустройство парка «Сибирский посад». Проведет озеленение парка, установку малых архитектурных форм.