Жители Называевского района встретятся с «Командой Президента»

Жители Называевского района встретятся с «Командой Президента».
6 марта в Называевский район приедут специалисты из разных сфер, запланированы мероприятия в рамках Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным, в рамках регионального проекта «Россия – моя страна».

В составе «Команды Президента»:

✅ специализированные бригады врачей бюджетных учреждений здравоохранения Омской области,
✅ депутаты Законодательного собрания Омской области,
✅представители Общероссийского народного фронта, волонтеры, юристы, которые проведут консультативный прием.

Известные спортсмены в составе «Команды Президента» примут участие в открытии тестирования комплекса ГТО и покажут мастер-классы. Творческие коллективы учреждений культуры Омской области выступят с концертом «Моя семья – моя Россия».

Приходите! Будет много интересного и полезного!