Выборы Президента – одно из самых важных событий в жизни любого государства. Это мой долг - прийти и проголосовать за светлое будущее нашей области, страны, за сильную Россию..
Уважаемые жители города Называевска, прошу Вас проявить свою гражданскую позицию и принять участие в президентских выборах, проголосовав любым удобным для вас способом.
Важен голос каждого из вас!
Приходите вместе с семьями, родителями и детьми, это особенно актуально в объявленный Год семьи!
#выборы2024 #ВыборыПрезидента#Омскаяобласть #ЕР55