о возможности использования мест размещения в целях возведения гаража
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Администрация города Называевска,  руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Постановлением Администрации города Называевска от 18.10.2021 № 347 «Об утверждении Порядка использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства» извещает о возможности использования мест с целью возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, сроком до 5 лет, имеющие адресные ориентиры:

Адресный ориентир места размещения объекта

Тип объекта

Площадь объекта

Площадь территории, испрашиваемой под размещение объекта

Собственник земельного участка, на котором расположен объект

Примечание (существующий объект или перспективное место размещения объекта)

1

2

3

4

5

6

7

142

Участок находится примерно в 22 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Тобольская, 67

гараж

17

Государственная собственность (неразграниченная)

55:35:010119:697

существующий

Граждане, заинтересованные в предоставлении мест размещения в целях возведения гаражей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и (или) размещения извещения подавать заявки о намерении участвовать в открытом аукционе по продаже права заключения договора о возведении гаража.

Заявление о намерении участвовать в аукционе граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646104, Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. Кирова, 42   приемная Администрации города, 2-ой этаж, в рабочие дни, тел.: (38161) 2-19-02, 2-19-03, с 9-00 до 17-00 час.

В электронной форме заявление о намерении участвовать в аукционе граждане вправе направить по электронному адресу: admnaziv@yandex.ru .

Ознакомиться со схемой расположения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических средств или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства можно с 17.04.2024 г. по 16.05.2024 г. по адресу: Омская область, г. Называевск, ул. Кирова, д. 42, 4 этаж, 23 каб., пн.-чт. с 8.30 до 17.45, пт. с 8.30 до 16.30.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора о возведении гаража – 16.05.2024 г. включительно.