проведение опроса граждан
Объявление.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. НАЗЫВАЕВСКА!

Решением Совета города Называевска от 21.08.2024 г. назначен опрос  граждан города Называевска по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта  «Обустройство места захоронения в г. Называевске по ул. Фрунзе»  с 1 сентября 2024 года по 8 сентября 2024 года путем голосования с использованием опросного листа.

Проведение опроса граждан осуществляется в соответствии с Законом Омской области от 9 февраля 2016 года № 1843-ОЗ «О порядке назначения и проведения опроса граждан в Омской области» (Закон № 1843-ОЗ).

Просим неравнодушных жителей города Называевска Называевского муниципального района принять участие в данном опросе.

Оставить свой голос можно у представителей инициативной группы по месту проживания, а также вы можете самостоятельно в рабочие дни обратиться в пункт проведения опроса, расположенные по адресу:

- г. Называевск, ул. Кирова, д. 42, каб. 23 (Администрация города Называевска).

Для участия в конкурсном отборе необходима ваша активная поддержка, от этого зависит реализация проекта.