проведение опроса граждан
Объявление.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЮЖНОЙ ЧАСТИ Г. НАЗЫВАЕВСКА!

Решением Совета города Называевска от 21.08.2024 г. назначен опрос  граждан города Называевска по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта  «Благоустройство прилегающей территории к мемориальному комплексу воинам-землякам погибшим в ВОВ в г. Называевске по ул. Ленина»  с 1 сентября 2024 года по 8 сентября 2024 года путем голосования с использованием опросного листа.

Проведение опроса граждан осуществляется в соответствии с Законом Омской области от 9 февраля 2016 года № 1843-ОЗ «О порядке назначения и проведения опроса граждан в Омской области» (Закон № 1843-ОЗ).

Просим неравнодушных жителей города Называевска Называевского муниципального района, проживающих на  следующих улиц: ул. 1-Рабочая, ул. 2-Рабочая, ул. 35 лет Победы, ул. Депутатская, ул. Есенина, ул. Западная, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Конева, ул. Красная, ул. Куйбышева, ул. Кутузова, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Максимовка, ул. М. Горького, ул. Мира, ул. Мичурина, ул. Молодежная, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Павлова, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Рокоссовского, ул. Серова, ул. Сибирская, ул. Советская, ул. Солнечная, ул. Суворова, ул. Съездовская, ул. Телевизионная, ул. Тобольская, ул. Труда, ул. Урицкого, ул. Фестивальная, ул. Фрунзе, ул. Чапаева, ул. Шоссейная, ул. Электровозная, ул. Энергетиков, ул. Южная, пер. Архитекторов, пер. Дружбы, пер. Интернациональный, пер. Коммунальный, пер. Кооперативный, пер. Озерный, пер. Сельхозтехники, пер. Спортивный, пер. Урожайный, пер. Фабричный  принять участие в данном опросе.

Оставить свой голос можно у представителей инициативной группы по месту проживания, а также вы можете самостоятельно в рабочие дни обратиться в пункт проведения опроса, расположенные по адресу:

- г. Называевск, ул. Кирова, д.42, каб. 23  (Администрация города Называевска).

Для участия в конкурсном отборе необходима ваша активная поддержка, от этого зависит реализация проекта.