о предоставлении земельного участка в собственность, находящегося в государственной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Администрация города Называевска, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером: - 55:35:010104:646, местоположение: Омская область, район Называевский, город Называевск, переулок Водопроводный, площадью 398 кв.м., разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в собственность для указанных целей, вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646104, Омская область, Называевский район, г.Называевск, ул. Кирова д. 42, 2 этаж, приемная, в рабочие дни, тел.: (38161) 2-19-03, с 9-00 до 16-30 час.

В электронной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка граждане вправе направить по электронному адресу: admnaziv@yandex.ru .

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка – 11 октября 2024 г.