о возможности использования мест размещения в целях возведения гаража
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Администрация города Называевска,  руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Постановлением Администрации города Называевска от 18.10.2021 № 347 «Об утверждении Порядка использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства» извещает о возможности использования мест с целью возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, сроком до 5 лет, имеющие адресные ориентиры:

Адресный ориентир места размещения объекта

Тип объекта

Площадь объекта

Площадь территории, испрб ашиваемой под размещение объекта

Собственник земельного участка, на котором расположен объект

Примечание (существующий объект или перспективное место размещения объекта)

1

2

3

4

5

6

7

108

участок находится примерно в 44 м на северо-восток от ориентира, расположенного по адресу: Омская область, р-н Называевский, г. Называевск, ул. Кирова, д 55

25

55:35:010111:1047

существующий

149

Участок находится примерно в 21 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 8

30

42

55:35:010118:

перспективное

150

Участок находится примерно в 32 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. Ленина, д. 129

26

55:35:010124:236

существующие

151

Участок находится примерно в 20 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Называевский, г Называевск ул Телевизионная, 2

27

55:35:010103:449

существующие

Граждане, заинтересованные в предоставлении мест размещения в целях возведения гаражей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и (или) размещения извещения подавать заявки о намерении участвовать в открытом аукционе по продаже права заключения договора о возведении гаража.

Заявление о намерении участвовать в аукционе граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646104, Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. Кирова, 42   приемная Администрации города, 2-ой этаж, в рабочие дни, тел.: (38161) 2-19-02, 2-19-03, с 9-00 до 17-00 час.

В электронной форме заявление о намерении участвовать в аукционе граждане вправе направить по электронному адресу: admnaziv@yandex.ru .

Ознакомиться со схемой расположения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических средств или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства можно с 18.09.2024 г. по 17.10.2024 г. по адресу: Омская область, г. Называевск, ул. Кирова, д. 42, 4 этаж, 23 каб., пн.-чт. с 8.30 до 17.45, пт. с 8.30 до 16.30.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора о возведении гаража – 17.10.2024 г. включительно.