Земельные отношения 26 сентября, 11:40

о проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта

о возможности использования мест размещения в целях возведения гаража

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! В соответствии с решением Совета города Называевска от 21.08.2024 г. № 283, № 282 проходил опрос граждан города Называевска по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативных проектов «Обустройство прилегающей территории к мемориальному комплексу воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ в г. Называевск (ул. Ленина)» и «Обустройство мест захоронения в г. Называевске (ул. Фрунзе)» с 1 сентября 2024 года по 8 сентября 2024 года путем голосования с использованием опросного листа. По результатам заседания Комиссии по подведению итогов опроса граждан города Называевска по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативных проектов «Обустройство прилегающей территории к мемориальному комплексу воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ в г. Называевск (ул. Ленина)» от 16.09.2024 года в подписных листах утверждено 1598 подписей и «Обустройство мест захоронения в г. Называевске (ул. Фрунзе)» 3369 подписей.

о предоставлении земельного участка в собственность, находящегося в государственной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства

Информация о внесении предложений гражданами в инициативный проект Администрации города Называевска (благоустройство общественной территории памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне)

Информация о внесении предложений гражданами в инициативный проект Администрации города Называевска (по ограждению кладбища по улице Фрунзе)

Переезд 2560 км пк 8 по ст.Называевская будет закрыт для движения автотранспорта с 02 сентября 2024 г с 06-00 часов по 06 сентября 2024г до 14-00 часов московского времени.
Соцподдержка 23 августа, 11:48

о проведении отбора по предоставлению из бюджета городского поселения – города Называевска Называевского муниципального района Омской области субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на производство молока

проведение опроса граждан

проведение опроса граждан